• Реклама

Рівненська область

Делимся рассказами, фото, вмечатлениями о состоявшейся охоте
Правила форума
5.1. Правила раздела отчеты.
5.1.1. Запрещается публиковать фото и видео материалы добытых животных без шкуры, с большим количеством крови, с недостающими частями тела и т.д.
5.1.2. Запрещено обсуждения, поздравления, дискуссии на тему отчетов непосредственно в теме отчета. Для этого созданы темы "обсуждение отчетов".

Re: Рівненська область

Сообщение Артем Иванович » 07 ноя 2017, 12:02

Ну что, нужно написать пару строк.

Открылись! Имели договоренность еще с сентября на вторую охоту в Соколе, по этому можно было наше пребывание там и организацию хорошо спланировать.

Есть у меня Московский друг, кто-то из вас наверняка видел его передачи на канале Охота и Рыбалка, в прошлом году еще собирались встретиться, но не срослось, а в этом они приняли приглашение и не смотря на предосторежение воспитанников первого канала приехали.

Изображение

Пацанам из коллектива не говорил, был им некий сюрприз)) Короче, в пятницу мы на хозяйстве, достаточно плонтно поужинали! faceoff

Изображение

В субботу немного штормило.... то ли от выпитого, то ли от езды в кунге...

Первые пару загонов кабана нам так и не показали, козы были и даже добыли добыли парочку козликов (не забудьте мне потом напомнить что бы рассказал о новом чемпионе по стрельбе в копыто)!
Третий загон проходил на полувышках

Это я на своей

Изображение

Слева от меня Тимур. Работают собаки, значит кабан есть! Звучат выстрелы по всем фронтам....вижу движение слева, четко на Тимура....идет кабан, не бежит....скрывается из моего поля зрения, выстрел! Еще один....прямо под моей вышкой выскакивает кабан, стреляю 3-4 метра ...успеваю еще выстрелить ему вслед, смотрю стал...оперся о дерево...но все таки пошел даше стрелянный. В итоге отошел еще метров 800 и собаки его застопорили.

Правая вышка от меня отработала лосика, левая козлика....фланг кабанчика. На этом первый день закончился.

Изображение

Второй день был более динамичным, было два загона, добыто два кабана и козлика. Нужно было спешить домой, что бы хоть немного поспать перед трудовой неделей.

Изображение

Дичи видели много, стреляли, не особо мазали, для начала сезона очень даже не плохо. Интересно пообщались с гостями, пошутили, посмеялись, на 140 % избежали политики, сошлись во мнениех что политики пидарасы не достойны нашего внимания.
Хорошая охота получилась. Спасибо всем ее участникам!
Hunting Is Not A Sport It Is A Way Of Life
____________________________________________________________________________
http://shop.kievhunters.in.ua/ - Магазин Киевхантерс, Все для современного охотника
http://kievhunters.in.ua/ - Наш сайт
Аватар пользователя
Артем Иванович
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 14798
Фото: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:10
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6073 раз.
Поблагодарили: 9169 раз.
Реальное Имя: Артем
Заслуженная репутация: 285

Re: Рівненська область

Сообщение Артем Иванович » 09 ноя 2017, 09:53

Про копыта то вы мне не напомнили))

В общем, флаг ногострела переходит от Юра Копыто, к Брунсу Копыто. 2 выстрела- два копыта, у разных козлов, прошу заметить. Как, КАК это возможно????
Hunting Is Not A Sport It Is A Way Of Life
____________________________________________________________________________
http://shop.kievhunters.in.ua/ - Магазин Киевхантерс, Все для современного охотника
http://kievhunters.in.ua/ - Наш сайт
Аватар пользователя
Артем Иванович
Старожил
Старожил
 
Сообщений: 14798
Фото: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:10
Откуда: Киев
Благодарил (а): 6073 раз.
Поблагодарили: 9169 раз.
Реальное Имя: Артем
Заслуженная репутация: 285

Re: Рівненська область

Сообщение ForestDGB » 26 ноя 2017, 19:55

ForestDGB
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 12:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Реальное Имя: Роман
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Отчеты об охотах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама