• Реклама

KHAN ARMS

Обсуждения, мнения, вопросы и ответы по огнестрельному оружию

Re: KHAN ARMS

Сообщение м-а-г-н-у-м » 17 апр 2016, 21:28

maxsaar писал(а):Итак, можете поздравить - я обладатель Кхан Венатора 12 к, 2013 г.в., газоотводка.
Ружье не первое, выбор осознанный.
Сегодня отстрелял в тире 30-ю разными пулевыми патронами - все летит куда целишься, поначалу было опасение - есть очень небольшая несоосность сменных дульных сужений, выбрал ружье с минимальной разницей по зазорам. Имхо туркам на это стоит обратить больше внимания.
Отстрелялось все штатно, нареканий на автоматику нет. Дома почистил, подобрал проставками угол приклада. Накол четко по центру капсуля.
А - еще - с затыльником надо что-то делать - он цепучий. Тоже туркам что-то решать надо однозначно.
Потеплеет - поеду на стрельбище погоняю поплотнее.

Мои поздравления )) а так же рад поделиться , что мы почти коллеги buhajut 9998*qwe , у меня тоже Кхан Венатор , только он ещё в магазине лежит )))) но уже проплаченый )) ждёт пока заберу ))
Но забрать смогу только в конце мая ((
м-а-г-н-у-м
Бывалый
Бывалый

Фото: 0
Благодарил (а): 358 раз.
Реальное Имя: Алексей
Заслуженная репутация: 5

Сообщение maxsaar » 25 май 2016, 13:00

Сделал на свой Венатор на ЗД принтере проставку из АВС пластика между ствольной коробкой и прикладом. Минимальной толщины. Она одновременно дает отвод приклада в сторону и поднимает его - т.е. плоскость завалена в двух плоскостях. Для чего - что бы не ставить набор из нескольких проставок что идут в комплекте а то сильно далеко до спускового крючка получается. Хочу еще удлинить приклад нарастив затыльник твердой толстой резиной, но пока не могу ее найти такую как надо.
KHAN ARMS VENATOR 12 к.
maxsaar
Бывалый
Бывалый

Благодарил (а): 3 раз.
Реальное Имя: Максим
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Артем Иванович » 25 май 2016, 13:05

maxsaar писал(а):Сделал на свой Венатор на ЗД принтере проставку из АВС пластика между ствольной коробкой и прикладом. Минимальной толщины. Она одновременно дает отвод приклада в сторону и поднимает его - т.е. плоскость завалена в двух плоскостях. Для чего - что бы не ставить набор из нескольких проставок что идут в комплекте а то сильно далеко до спускового крючка получается. Хочу еще удлинить приклад нарастив затыльник твердой толстой резиной, но пока не могу ее найти такую как надо.

И во что печать стала?
Hunting Is Not A Sport It Is A Way Of Life
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 5939 раз.
Реальное Имя: Артем
Заслуженная репутация: 264

Сообщение maxsaar » 25 май 2016, 13:46

Чисто символические 50 грн но мне товарищ со стрелковой тусовки делал. По моему чертежу на бумаге, модель в компе он рисовал. Дать контакты? Он там и цевья пластиковые уже я так понял печатвет.
KHAN ARMS VENATOR 12 к.
maxsaar
Бывалый
Бывалый

Благодарил (а): 3 раз.
Реальное Имя: Максим
Заслуженная репутация: 1

Сообщение м-а-г-н-у-м » 20 июл 2016, 20:45

Забрал не давно )) ещё даже не стрелял 9998*147
Изображение дом 2 свежие серии
Изображение дом 2
Изображение дом 2 свежие серии
м-а-г-н-у-м
Бывалый
Бывалый

Сообщение м-а-г-н-у-м » 07 авг 2016, 21:14

Сегодня первый раз испробовал свой Венатор )) ружьём в принципе доволен отдачи особой не заметил ( может из-за адреналина когда перепел взлетал 9998*dffd ) , 24 г перезаряжает все кроме тахо перепел , даже тахо олимп кушает , а перепела нет , но это 100% патроны , потому как на хатсан эскорт та же история Рио ест , а тахо перепел нет ...... , единственное что не очень так это покрытие , слабое , но меня это не сильно волнует ))) так что могу сказать на мой взгляд ружьё стоит своих денег .
Изображение
м-а-г-н-у-м
Бывалый
Бывалый

Сообщение м-а-г-н-у-м » 27 ноя 2016, 20:17

maxsaar писал(а):Итак, можете поздравить - я обладатель Кхан Венатора 12 к, 2013 г.в., газоотводка.
Ружье не первое, выбор осознанный.
Сегодня отстрелял в тире 30-ю разными пулевыми патронами - все летит куда целишься, поначалу было опасение - есть очень небольшая несоосность сменных дульных сужений, выбрал ружье с минимальной разницей по зазорам. Имхо туркам на это стоит обратить больше внимания.
Отстрелялось все штатно, нареканий на автоматику нет. Дома почистил, подобрал проставками угол приклада. Накол четко по центру капсуля.
А - еще - с затыльником надо что-то делать - он цепучий. Тоже туркам что-то решать надо однозначно.
Потеплеет - поеду на стрельбище погоняю поплотнее.

Вечер добрый !
Вопрос на засыпку :
Вы на венаторе поршень для тяжёлых навесок ставили ?
по паспорту он рассчитан на навески от 36 до 52 грамм
я вчера установил , так вот 36 гр он не перезаряжал ни 5ку ни 3ку разных производителей faceoff , только 42 гр перезарядило
и я весь день ходил как с одностволкой (
м-а-г-н-у-м
Бывалый
Бывалый

Сообщение м-а-г-н-у-м » 25 апр 2017, 16:51

Установил сегодня на свой Кхан Венатор 9998*147
м-а-г-н-у-м