• Реклама

Соревнование лаек по вольному кабану в Украине

Идем по следу. С голосом или без

Соревнование лаек по вольному кабану в Украине

Сообщение Troll » 21 фев 2018, 17:28

Добрый вечер!
Представляю Вам мой новый фильм про соревнование лаек по вольному кабану. Часть 1.
https://www.youtube.com/watch?v=m2__qH9mwRM
Troll
Бывалый
Бывалый

Благодарил (а): 176 раз.
Реальное Имя: Евгений
Заслуженная репутация: 58

Re: Соревнование лаек по вольному кабану в Украине

Сообщение Артем Иванович » 22 фев 2018, 10:47

Женя, я понимаю что первая часть...но в любой части должен быть какой-то экшн. Тут смотришь...ну пуск...ну прокомментировали...и все. Ни зверя, ни работы собаки, я понимаю, уследить за собакой в лесу нереально, но для интереса зрителей нужно ужтмать в одну серию, вырезав пустые пуски, либо в каждую серию добавлять экшена. Я смотрел из-за Жени))
Hunting Is Not A Sport It Is A Way Of Life
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Фото: 0
Благодарил (а): 5880 раз.
Реальное Имя: Артем
Заслуженная репутация: 259

Сообщение Troll » 22 фев 2018, 11:06

Нууу, не совсем согласен. Так это же соревнования, и лайчатникам интересно именно каждая собака, как она себя повела и что было во время пуска.
Это не охота, где я должен показать интересное произведение. В охотах я часто меня хронологию времени и показываю самый жир.
Тут я должен четко показать, что и как было) Как в футболе, там же не вырезают только голы, а показывают всё.
Troll
Бывалый
Бывалый

Сообщение Артем Иванович » 22 фев 2018, 11:20

Troll писал(а):Нууу, не совсем согласен. Так это же соревнования, и лайчатникам интересно именно каждая собака, как она себя повела и что было во время пуска.
Это не охота, где я должен показать интересное произведение. В охотах я часто меня хронологию времени и показываю самый жир.
Тут я должен четко показать, что и как было) Как в футболе, там же не вырезают только голы, а показывают всё.

В пямой странсляции не вырезают, а обзор впихивают в 10 минут. Собака не пошла в поиск - это можно в конце предоставить в виде сводной таблице, а не уделять ей 5 минут 15минутного фильма. К сожалению, неудачники мало кому интересны.
Hunting Is Not A Sport It Is A Way Of Life
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Фото: 0
Благодарил (а): 5880 раз.
Реальное Имя: Артем
Заслуженная репутация: 259

Сообщение Troll » 22 фев 2018, 13:57

Ну формат этих выступлений, по опросу участников и организаторов я решил сделать такими. Так сказать вкратце показать всех участников, в независимости от их результата, как будто прямой эфир.
Посмотрим, что народ скажет после просмотра, если скажут, что лучше таки вырезать, неудачные выступления, то мне только легче))))
Твое мнение я услышал) и в коей мере я его разделяю, но посмотрим, что скажут лайчатники.
Troll
Бывалый
Бывалый

Сообщение sugan » 22 фев 2018, 15:21

Troll писал(а):Ну формат этих выступлений, по опросу участников и организаторов я решил сделать такими. Так сказать вкратце показать всех участников, в независимости от их результата, как будто прямой эфир.
Посмотрим, что народ скажет после просмотра, если скажут, что лучше таки вырезать, неудачные выступления, то мне только легче))))
Твое мнение я услышал) и в коей мере я его разделяю, но посмотрим, что скажут лайчатники.

Вставлю свои пять копеек-Артем все таки прав,неудачники мало кому интересны,не зависимо от того лайка это или спан к примеру.Соревнования для того и созданы,что бы выявлять лучших,и в фильме уделить больше времени их рабочим качествам,а так получается, что первая часть фильма представлена парой тройкой собак,которые в принципе ничем себя не проявили,и насколько понимаю фильм из двух частей,а собак если не ошибаюсь 21,получается,что остальным времени отведено меньше.Думаю,правильнее было бы уделить больше времени тем собакам ,которые реально проявили себя(это не прямой эфир)и победители известны перед монтажем фильма,ничего личного-чисто высказал свое мнение.
Лучше стоя умереть,чем на коленях жить.
sugan
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 990 раз.
Реальное Имя: андрей
Заслуженная репутация: 41

Сообщение Troll » 22 фев 2018, 15:32

Да ну, могу не согласится, первая лайка очень даже не плохо проявила себя, поиск широкий, глубокий и до конца пуска, сразу видно не вольерный спортсмен, смогла найти оленя и косулю. Я б не сказал, что это лузер)
Да и как пишут владельцы лаек, им для личного опыта интересно видеть все принципы и всевозможные варианты работы собаки. По этой причине я вкратце и рассказывал работу каждой собаки.
Troll
Бывалый
Бывалый

Сообщение Адриан » 22 фев 2018, 16:20

Женя, как по мне драйва таки не хватает в последних твоих фильмах. Я не берусь критиковать так как не умею никак ни снимать ни монтировать. Но как мне лично, было бы не плохо добавить больше аудио сопровождения более энергичного. Может по меньше комментариев немного... Может как-то чуть изменить формат попробовать. Я понимаю что фильмы твоего авторства и тебе виднее , но мне как зрителю немного не хватает движения.....
Хотелось бы увидеть в твоих фильмальмах более "живой" фон, ведь охота это не только единение с природой, а и всплеск адреналина, интрига, да и веселье на охоте занимает не последнее место.
«Багатство не гріх, але дуже велика спокуса, якій небагато людей вміє опертися. Не дати спокусі здолати себе може тільки людина, котра вміє бути багатою — тобто здатна стати над грішми, не даючи їм над собою запанувати…»
(с) Кардинал Любомир Гузар
Адриан
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 636 раз.
Реальное Имя: Адриан
Заслуженная репутация: 40

Сообщение sugan » 22 фев 2018, 17:03

Адриан,как вариант весельяпойдет? 9998*v https://youtu.be/YRc5O78erI4
Лучше стоя умереть,чем на коленях жить.
sugan
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 990 раз.
Реальное Имя: андрей
Заслуженная репутация: 41

Сообщение Troll » 22 фев 2018, 17:14

Адриан писал(а):Женя, как по мне драйва таки не хватает в последних твоих фильмах. Я не берусь критиковать так как не умею никак ни снимать ни монтировать. Но как мне лично, было бы не плохо добавить больше аудио сопровождения более энергичного. Может по меньше комментариев немного... Может как-то чуть изменить формат попробовать. Я понимаю что фильмы твоего авторства и тебе виднее , но мне как зрителю немного не хватает движения.....
Хотелось бы увидеть в твоих фильмальмах более "живой" фон, ведь охота это не только единение с природой, а и всплеск адреналина, интрига, да и веселье на охоте занимает не последнее место.

Я всегда рад конструктивной критике! Я не профи, а только учусь, так что любой совет и мнение полезно.
А прошлый фильм с форумной охоты, в Соколе с Астаховым, там тоже скучно? Я там вроде старался более живее показать, так как и сам понимал, что в прошлых мало драйву было)
И если не сложно, более подробнее описать, что означает "живой" фон, это про что? а то не понял.
На счет веселья, то тут сложный вопрос, это лучше в личке обсуждать, а не на форуме)
Troll
Бывалый
Бывалый

След.

Вернуться в Лайки и гончие