• Реклама

Лучшие отчеты 2013

Самые рейтинговые отчеты

Лучшие отчеты 2013

Сообщение Артем Иванович » 30 дек 2013, 12:19

На первом месте в этом календарном году разместились Три отчета.

Axis

Часть 1

Решено, ехать будем в с. Старе и не просто ехать , а с Киева пойдём на лодке, чё гнать 2 машины если можно заправить баки и с ветерком по Днепру любуясь красотой природы ехать на любимое дело ???

Куда и как решили, дело за малым, собрать вещи и в путь. Планировали выехать с Киева ещё в обед пятницы, но не получилось, я то в отпуске, а вот ребята нет. Ну ничего подожду и проверю вещи.
Боня поняла , что я куда-то намылился и её с собой не беру, по её взгляду было понятно что она хочет тоже.

Изображение

Всё проверил, сложил и погнал на Бот-сервис забирать товарищей.
У них тоже всё готово, можем ехать, но нужно было заскочить на ПЕЧЕРСК!!!! 9998*jhhj (в пятницу вечером), что бы забрать ПОМИДОРЫ из машины :cool_cool: и подкупить патронов (ну времени же не было раньше!!! всё в последний момент они делают).

Перед выездом из Бот-Сервиса я уточнил у Лёши , всё ли он взял? (документы на лодку КЛЮЧИ!!! от мотора) Да всё взял, а ключи лежат на РОПе.
Ну в путь (не буду вам рассказывать о пробках)...

Итак грузим вещи в лодку и ждём ещё одного пассажира, который вот-вот должен подъехать, а уже часов 7 вечера.
Изображение

Короче всё сложили упаковали, резинку на буксир, а ключей от мотора то НЕТУ!!!!! faceoff axaxa

Ну Лёха как нормальный механик Бот-сервиса знает как завести Мерк-60 без ключей и он сильно не расстроился, а вот мы немного напряглись.
Мотор заведён пытаемся выехать из РОПа, а вода из контрольки не течёт (хана крыльчатке ? или просто забилась контролька ?) Выходим на Днепр, пока туда сюда заправили баки смотрели за состоянием мотора, вроде бы не греется и нормально себя ведёт значит просто забита контролька .
И в путь!!!

Изображение

Изображение

НА подходе к Вишенкам я заметил какое то странное поведение мотора, он начал сам скидывать оборы О_о к чему бы это? Глушим мотор, открываем капот , а от туда ДЫМ!!!! 9998*b
Всё приплыли, настроение обосранное, и туда не дошли и назад не вернёмся, а уже темнеет.
Пару минут разбирательств поняли что просто поймали кюлёк на ногу мотора и перекрыли охлаждение, мотор отреагировал и подал признаки неплатки.
Кулёк извлечён, мотор заведён , настроение вернулось, полный газ и вперёд
Идём себе весело по Днепру обсуждаем завтрашний день, типа выспимся на рыбалочку. а вечером на охоту, тут Ганс нас перебивает:"Что значит вечером на охоту ?".
Мы ему , ну так открытие же в 18:00, а он, Это в УООРе в 18, а в Военоохоте с утра.

Планы резко меняются и настроение поднимается ещё больше.

Изображение

Прибыв на берег нас встречало местное поселение, плохо видно но это БАРАН (про него чуть позже)

Изображение

Короче отстрелки, палатки, вещи ужин по 50 и спасть.

3:30 утра, будильник поднимает всех на ноги. Ганс говорит что не едет, так как чёта съел и всю ночь боролся с комарами на толчке. Ну лечись друг, а мы не теряя ни минуты погнали на Днепр занимать места, вышли ещё по тёмному, наверное мы были первыми на воде, приготовились и ждём.
С первыми просветами и первым же выстрелом метров в 80 я снимаю чирка . Ну дамаю щас пойдёт охота.

Изображение

Изображение

Мой ботанический отряд old

Изображение

На бродовых озёрах война шла очень крепкая, а у нас охота закончилась :-(

Солнце встало высоко и мы решили поехать на базу, покушать и отдохнуть.
Прибыв на берег нас встречает Ганс и говорит.

- Где вас носит так долго ? Я чуть не погиб геройски!!!

:sh_ok: а что же случилось?

Говорит пришёл этот баран, я его накормил хлебом , а после того как перестал ему давать хлеб он начал кидаться ;;-)))

Убегал от него по всему берегу, пока не схватил ружьё и не начал отстреливаться ;;-))) (в воздух естественно).
Короче 11 выстрелов барана успокоили :-)

Немного отдохнув мы поехали погонять на лодке, в сторону Гусенцов, а так как раз стояли друзья (коллеги) Дима Серёга и Виталик. У них на утро из дичи было 27 лысух.
Представляете какая была юшка из 27 пупочков и грудочек ??? ММММ объедение. Спасибо что накормили и напоили.
Постреляли по тарелочкам и поехали на остров, готовиться на вечёрку.

Прибыв на берег мы обнаружили что бензинчика то у нас осталось только до Украинки дойти 9998*b , нужно ехать заправляться.
Прыгаем в лодку, звоним Лёшеной сестре, что бы приехала в Украинку и отвезла нас на заправку.
Тудым сюдым +50 литров бенза (открытие охоты только раз в году)
Возвращаясь назад , а это было уже 18:00 на Триполье местные охотники уже сидели по местам и ждали перелётов, а тут мы как манна небесная, играет музыка + 60 двухтактных американский жеребцов несётся по плавням и поднимает охотникам ДИЧЬ!!! (а поднялось птицы не мало)
Ох они устроили стрельбу 9998*ww

Прилетаем на берег, ружья, воду и погнали на камыш, только в этот раз не на Днепре , а на заливах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Короче вот так мы весь вечер и просидели, утки до нас не долетала, та и вообще стрельба было очень слабая, только в районе Гусецов была активность.
Решили сниматься и ехать на берег.
Думам щас приедем, покушаем и пораньше ляжем спать.
И с этого момента начнется то что я НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ощутить это на своей шкуре.
Приезжаем на берег, а у нас на берегу стоит милиция, экспертиза, какие то машины, люди 9998*b
Выхожу из лодки, подходить егерь Ваня (мвой человек) и лейтенант, так и так ребята, нужно смотаться в Гусинцы, там на острове человек умер 9998*b . Женщины стоят плачут , мы в шоке, ну не можем отказать, мы тоже люди.
Садимся в лодку + зять умершего и лейтенант. Ночь, тьма, на каком они там острове хз ?
Короче нашли, помогли погрузить. привязали лодки, а представьте их было 3 человека, 2 этих пожилых мужичка за 60 и внук умершего деда ,15 лет .
На маленьком ходу идём на берег, к часу ночи добрались, опять помогли, женщины в истерике, мы в шоке. Настроение НИКАКУЩЕЕ.
Ложимся спасть, а перед глазами вся эта картина :-(

Утро мы откровенно говоря проспали, та и настроения особо не было, но собаки гонявшие с голосом барана по берегу таки нас подняли.
Сели в лодку и поехали в сторону Рудяков. Хорошо хоть лёт был по лучше чем вечером, но стрелки мы не очень. Утка целая, зато настроение поднялось.
Но я всё-таки отличился
Изображение

Изображение

Вернувшись на берег, мы собрали вещи и решили ехать домой, так как я ещё собирался вывезти Боню к нам на луга и потренировать её к выстрелу.

Дорога домой тоже затянулась, мы опять заехали в Украинку за бензином, не хватило бы до Киева. Не разчитывали мы на ночные поездки.

Часть 2

Приехав домой, собака меня чуть не сбила с ног от радости.
Взял поводок, Боню и поехали к нам на луг. Мы там с ней частенько бывали и утки там было просто черно.
Вышли в поле, я дал своё ружьё Лёхе и проинструктировал как будем действовать.
Короче мы гуляем он стреляет, собака на первые 2-3 выстрела обернулась в его сторону (метров 100-130 от нас) и мы начали подходить.
Пока не подошли на 20-30 метров, собаке по фигу, забираю ружьё и идём дальше.
Выходим на покошенное поле и собака замирает (у меня мысли в голове, что Теоретик говорил сделать первый выстрел по дичи, спасибо Толик), подхожу к собаке и поднимается стайка полевых голубей, Боня стоит рядом, я делаю выстрел, голубь падает, собака без команды бежит к голубю ((( я за ней, забираю голубя.
Ну думаю ладно, крещение прошли, пошли в ту сторону где сели голуби, дабы закрепить пройденный этап.
Опять стойка и опять голуби на крыло, выстрел голубь упал, собака опять без команды бежит к нему, но аппортирует его мне .
Ребята я опять пережил такие эмоции как рождение ребёнка, у меня настроение было просто ОГОНЬ!!!.
Решили пройтись к каналу дать собаке остыть поплавать. Собака бежит к воде, мы спускаемся к ней а она в стойке , а перед нами прошёл охотник, ну буквально 2-3 минуты, подхожу ближе собака делает рывок в коряги, выбегает утка, выстрел и собака оппортирует мне утку с воды , нуууу это просто блин с икрой, я в шоке, Лёха в шоке, сока отдаёт утку и пулей ежит обратно , стойка и ещё одна утка !!!
выгнав её на воду она нырнула, я не успел среагировать. Решили не мучать собаку и пройти чуток по каналу вперёд, а то она там по кругу лазит и не может её найти, проходим 10-15 метров опять стойка и опять утка, выбегает утка из камыша я целю и буквально меня как что-то остановило, Слышу Лёха кричат стой собака и я поднимаю ружье, утка ныряет , а собака не может понять в чём дела, куда она делась и почему я не стреляю?
Короче ещё немного походив по болотцам решили идти к машине, так как воду мы оставили там.
Я очень рад за свою собаку и надеюсь что у нас с ней всё получится
Этими моментами я совсем забыл об вчерашних неприятностях.

Изображение

Aimelnyk
Что-то я у нас не нашел темы по Одесской, создам новую.

Как Вы наверное видели, охота на кабана все никак не складывается по ряду причин не зависящих от нас. Решили не мучать одно место и направится в противоположную сторону от северных лесов Черниговщины и Житомирщины на юг нашей с вами Родины,а именно Бессарабия.

Экипаж: Виталик Брунс, Димида, Шурави, Борода, Валера ВВВ, я, Ист, Грей.

Выезд из Киева был затруднен пятницей, ремонтами дорог, дтп и прочей хренью. За Васильковым нас еще ждал Женя для druzjaki выпить кофе, покурить, путь он держал на Винничину, решили встретится. (фото потом Олег добавит, у меня че-то его нет). Быстро обменялись впечатлениями о дороге, тумане....а туман был- МОЛОКО! При фотографировании с вспышкой на фото белый экран. 9998*963 9998*b

Ну все, в путь... Дорога была тяжелая, туман очень усложнял передвижение. Дорога в 700 км. заняла 12 часов. Но все же, мы в 6,00 на условленном месте. Встречаемся с местными охотниками и нашими друзьями, Мишей (Кадеттм), Андрюхой и Серегой, пацана - привет вам и спасибо!

До места охоты нужно было переправляться на пароме.

Изображение

Переправа заняла минут 10 и мы снова на твердой земле и мчим к покрытым росой полям, дабы успеть застать на них фазана.

Вот такую картину наблюдали все два дня охоты

Изображение

И так, первое поле. Собаки после 12 часов лежания вовсе не хотят делать то, что мы от них просим. Грей постоянно уходит вперед метров на 150-200. Ист работает как положено, в камыше вдоль которого мы движемся с двух сторон. Первые 200 метров пустые. Камышовая балочка поворачивает вправо в ней становится больше деревьев и кустарника, смотрю Ист хватает свежий наброд, хвост похож на пропеллер....прыжок вперед и красавец петух взмывает вверх...есть первый трофей! 9998*tr . Идем дальше Ист идет по камышу, разворачивается и уносится в обратную сторону 9998*b я не успеваю за ним...и второй петух уходит не стреляным.

Далее камыш подходит к полю с рапсом...на котором начался фестиваль 9998*123456 фазаны начали подниматься по 2-1 каждые 15 метров, но все куры...уходят без выстрела. Метров через 100 Ист летит в камыш и начинает работать с голосом... 9998*zaq - зверь. Что-то делает два рывка и вылетает на противоположную сторону камыша где нет никого....ну и здорово, пусть бежит. Доходим до машин с егерем, пока взят только один петух. Поднято 3 стада куропатки, но все поднято Греем за 150 метров от нас. 9998*963 faceoff .

Переезжаем, по дороге по глоточку по крови buhajut бо дела не будет!. Второй заход оказался ФЕЕРВЕРКОМ, Ист и Грей просто сходили с ума от количества птицы и запахов в камыше, практически не выходя из него, только один за другим вздымали в высь петухи немыслимых цветов с характерным звуком напоминая по ощущениям праздничный салют из далекого детства.

Изображение

Изображение

Изображение

После такого загона Грей выглядел так.
Изображение

До обеда норма взята, пора на обед и ждать второй коллектив охотников. В телефонном режиме выяснили что у них уже тоже есть норма.

Это мой ДРУГ!!! отработал на 150%

Изображение

Птичку жалко.....

Изображение

Наши помощьники
Изображение

Так прошел первый день охоты. Сил больше не было вообще! Погнали домой, отсыпаться, перед вторым днем охоты.

_Dimon

Здается мне это где то в Девичках на полигоне.

Вот и мы, в воскресенье, закрыли охотку на утку на Киевщине. С сегодня вся утка уходит на дальний кордон, на юга. Мороз сковывает Днепр и как только Днепр станет утки не будет на Днепре . Хочу отметить, что последний месяц охотились с лодки скрадка которому дали название HydroPod. Били испытания, пробы, наблюдения и в общем скрадок себя оправдывает на все 100, но это будет в этой теме viewtopic.php?f=24&t=1281
Весь месяц мы охотились в Ошитках, Киевское водохранилище, левый берег. Для меня это новое место. Для охоты на утку никуда не годится, нет камышиных островков, голая вода, но множество меляк которые утка любит и утки полно, вот только взять без подготовки ее не реально. Ну и людей я там не видел, дикие в это время места. У берега есть полоса камыша, но утка туда подплывает только ночью, а днем ближе чем на 200 метров не подлетает. Последние 2 воскресенья на водохранилище был сильный западный ветер, волна была приличная, с барашками. Иногда даже страшновато было находится в этих скорлупках, но освоился и ничего страшного. Расскажу о последней охоте, она была самая результативная так как охотились все, до этого один охотился второй пытался снять что то на видео.
Выехали в 3 ночи в воскресенье и в 5 были на месте. Каково было разочарование когда обнаружили, что береговая линия на метров 150 вся во льду. Потратили кучу времени, что бы найти место для выхода в море. С нами был товарищ без скрадка который планировал поохотится с чучелами с берега, но так ему и не удалось, поэтому он крепко выспался в машине. Быстро уже с рассветом замаскировали скрадки камышом, подцепили к одному скрадку 2 сильную хонду и малым ходом выдвинулись в море двумя скрадками. Место выбрали в 100 метрах от кромки льда на меляке, расставили чучела, стали на якоря и почалось. Надо сказать, что пока мы выдвигались и ставили чучела утка гоняла как бешеная, утренний лет был сказочный, но мы ни сделали ни одного выстрела пока не расположились. Так как был сильный северо-западный ветер (в берег) пришлось расположиться следующим образом: скрадок кормой в море (т.е. лежишь спиной к основному пролету утки), чучела, береговая полоса льда, берег. По началу приходилось ворочаться оглядываться наблюдая пролеты стай и манить. Но потом понял, что нефиг ворочаться, лежишь и манишь и они, стройными рядами, из-за головы или с флангов налетают, делают разворот над кромкой льда и медленно подтягивают к чучелам. Очень утомительно-приятно ждать пока они против сильного ветра тянут к чучелам 9998*zaq . За такое можно родину продать. Здоровенные крыжни, морды у всех как у меня, просто сказка. После полутора часов охоты у меня закончились патроны. Скажу честно, что мазали безбожно. Почему- то я, поц, взял пятерку в контейнере вместо того, что бы семерку в дисперсанте, у товарища была семерка без контейнера и результат повыше. Ну и естественно не привычная поза для стрельбы -сидя. Ну да ладно, не за мясом же приехали 9998*n . Так как ветер был в берег, то утку мы не собирали, ее прибивало ко льду и мы ее собрали в конце охоты.
К 11 мы уже пили "чай" на берегу хотя патроны еще были у товарища. Утка летает там целый день. В течении месяца были похожие охоты, но меньше крыжня, в основном чернеть и всякие другие белогрудые, а они на манок 0 внимания, на чучела кое как реагируют особенно на Моджо. Так что есть еще где поохотится на Киевском водохранилище. Очень прискорбно, что сезон северного крыжня у нас в этом году такой короткий, прийдется на Херсонщину ехать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hunting Is Not A Sport It Is A Way Of Life
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Фото: 0
Благодарил (а): 6073 раз.
Реальное Имя: Артем
Заслуженная репутация: 285

Re: Лучшие отчеты 2013

Сообщение Артем Иванович » 30 дек 2013, 12:30

Второе место разделили

SergL200

Давно не писал отчеты и, в принципе, Дима все красиво живописал.
От себя немного впечатлений:
В пятницу вечером после закупок продуктов и дороги по киевским пробкам и трассе наконец-то прибыли на остров, который и прослужил нам базой.
Изображение
Первое впечатление - просто райский уголок, причем обустроенный для комфортного обитания компании охотников.
Диме огромное спасибо за это место 9998*c
Было все, чтобы (как говаривал незабвенный Верещагин) спокойно встретить старость - причал, беседка со столом, стол для разделки.
Все в зелени деревьев, тень целый день.
Дима нас уже встречал накрытой поляной и мы сразу сели ужинать, ну и за прибытие buhajut
Утро суббботы оказалось (по крайней мере для меня) безуспешным, скорее всего по причине неправильного выбора места.
Кругом стояла канонада, а мимо нас практически ничего не летело, либо летело вдалеке.
Зато Дима перевыполнил норму по дичи за всю компанию, причем стрелял он из банальной дедовской ;) одностволки.
Тут Диме очередная благодарность за королевскую чудо-шурпу, которую он приготовил из отборных частей битой дичи.
Ближе к обеду подтянулись Женя со товарищи, званные на шурпу.
После обеда решили потренироваться в стрельбе по тарелкам, все показали себя ворошиловскими стрелками, подготовленными к успешной охоте на утку.
Вечорка тоже прошла без выстрела, лета практически не было, утка тянула вся вдалеке над Днепром. Манки "Большая вода" 9998*k не сработали.
Но утро воскресенья оказалось настоящим праздником.
Мы с Димой заняли позиции еще по темному в очень привлекательном месте.
Чуть начало сереть, слышу "Пыльнуй, Серега!".
И тут НАЧАЛОСЬ...
В общем, лыска летала, как сумасшедшая, оставалось ее только сбивать.
Много было красивых выстрелов, а под занавес еще и королевский по налетающему бекасу - упал практически в лодку ко мне.
У Димы кончились патроны (этим утром он уже не с одностволкой был LOL ) и мы встретились на чистом поделиться боезапасом.
И тут началась вторая серия - кто-то подорвал большое стадо лыски из камыша и она поперла на нас - а мы на открытом месте...
Успели спрятаться в угол камыша и все-таки взяли еще по парочке 9998*dffd
Итог - масса положительных эмоций от охоты - прекрасное место, отличный утренний лет и душевная компания.
Изображение
Ребята, спасибо вам за прекрасно проведенное время druzjaki
С полем всех!!!

Dimida

Отчитаюсь за эти выходные . Охотились на "большой воде" в военохотовских угодьях прибыли в пятницу по темному . Коллектив наш состоял из меня, Кимовича и Сереги Л200. На Днепре была большая волна , поэтому добирались до острова очень медленно . На острове быстро поставили лагерь и за приезд buhajut
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На Серегу напали комары , учуяв свежую столичную кровушку. Ему сразу такой расклад не понравился, но он быстро взял себя в руки.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В 4.00 по лодкам и по камышам . Чучела расставлены и мы замерли в ожидании утки . Вот вид с моего скрадка
ИзображениеИзображение

Первые трофеи добытые благодаря чудо-манку , о котором расскажу отдельно
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Я решил проверить свой антикварный манок неизвестного производителя корнями уходящего в далекий СССР . Работа манка превзошла любые ожидания - мало того что он издавал чистый звук , на него стало подворачивать все что пролетало в поле зрения , а сегодня утром удалось минут десять активно пообщаться с уткой, сидящей неподалеку с моим скрадком - мы друг друга приглашали в гости и таки победил я - она подлетела к моим чучалам и я ее красиво смазал faceoff
ИзображениеИзображение

Заехал проведать Кимыча с Сергеем - у них тоже все в порядке - утка летала и падала (за что вечером и buhajut )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вот моя утренняя добыча, извиняюсь за качество - фотоаппарат вечером наверное бухал и Сергей никак не мог навести резкость faceoff
ИзображениеИзображение

Ну а дальше традиционно шурпа и по крови (что бы летало и падало ) и опять пардон за пьяный фотоаппарат.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И немного отдохнув - подготовка к вечерней охоте
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вечером утка начала лететь только тогда когда ее уже видно не было , поэтому вернулись на базу дабы отсыпаться перед утренней охотой. Утром опять утка летала и падала , но значительно реже (падала) , видать процедура "по крови" сбила настройки глаза , что вызвало много обидных промахов . Тем не мение трофеи удалось добыть . А в обед - дорога домой . Всех отохотившихся - с полем.
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Сообщение Артем Иванович » 30 дек 2013, 12:33

Третье место досталось

dlineyskas и его двум отчетам

Как говорил мне всегда мой отец когда все собираются на открытие по зайцу для меня начинается охота на утку,не могу с ним не согласиться !
Еще зная что мои коллеги почитывают отчеты на ресурсе хочу сказать им большое спасибо зная что у меня сейчас тяжёлый период в жизни они не дают мне забыть о своем любимом увлечении в жизни ОХОТЕ !! Спасибо вам пацаны druzjaki
И так где то на великих просторах Киевской области !!
Звонок собирайся на среду, ВСЕГДА ГОТОВ !!!!
Выезд был очень нестабильный все после работы какие то нервные,погода давала сильный ветер к тому времени как мы выехали у меня было желание смыться домой.
23.30 только начали движение,на месте были примерно в 3.00,ветер пипец а впереди переход по воде 7км двигались двумя лодками в полной темноте волна ужос,на второй лодке мотор 2,5 ,мы ведущие по джипиеснику,вообщем натерпелись на матерились на переживались насмеялись.
Прискакали на место 5.30 быстрое определение позиций расстановка чучелов завтрак по псят и на позиции.
Даже сигаретку не успел подкурить что тут началось !!!!!!!!!!!!
Первый налет выстрел и вот он
Изображение
Что сказать лет был просто бомба,чучела работали на сто процентов манки манили так как нада (правда только утром)
Ни чирков ни северки даже не видили, только КРЫЖАКИ !!!!!!!!!!!
Мой личный результат 5 крыжней вся птица бита чисто что меня не могло не радовать наконец то моя двадцатка заработала и я к ней пристрелялся 9998*tr
Общий зачет на 4 человека 15 сбитых крыжей правда к сожалению пять из них не нашли faceoff
А какие же они красивы а большие блин как гусаки )))))
Еще что порадовало из десяти 3 качки 7 селезней !
Охота удалась и все неполадки в начале и дощь который нас промочил до трусов все это осталось где то там где нет охоты где нет этих прекрасных эмоций.
Возвращались домой мертвецки уставшие мокрые но очень довольные,ну и фото, к сожалению погода не дала мне произвести пару художиственых фотографий.
Изображение
Пацанчики собирают урожай
Изображение
Изображение
Люблю покурить на такой охоте трубочку
Изображение
Всем Не пуха Не пира !!!!

И так что то вторую субботу нам не прет но и есть прекрасные вспышки ))
Поэтому отчет будет короткий.
Стандартный набор охоты прекрасная компания,свежий воздух,природа,снежок который сыпал красивыми большими хлопьями,но не пруха со зверем и причина в этом не его отсутствие а не организация егерской службы !!
Как бы не было удача улыбнулась нам что сделало завершение дня просто фееричным !!!!!!!!!
Вот и фото !! Трофей не мой я был в загоне но я так же как и все остальные в принципе имели радости полные штаны !!!!!!!!!!
Охота коллективная поэтому трофей тоже коллективный ))))) Это я себя так утешаю )))))

Изображение

Волчара пацаны ну очень большой взрослый матерый ,передние клыки верхние на половину сточены,красавиц неописуемой красоты бомбезный ВОЛК !!!!!!!!!!!
Был добыт козлик сиголетка и зайчик все не в фотогегиеничном состояние так как зайка 30-06 а козлику пуля попала в голову,поэтому фото делал но только для личной коллекции.
Вот и все в принципе !

Aimelnyk

Честно сказать, немного раздразнили меня зеленоголовыми. А я то в этом году такого не добывал, вот все трофеи, почти, есть, а селезня в брачном нет! 9998*zaq не дело, нужно исправлять!!!

Самые верные товарищи по увлечению меня поддержали, да и не могли мы много людей собрать, лодки нужны и прочее, ехали экспромтом, но он удался.

Я, Андрюха и Борода на японском самурае долетели до берегов то ли Днепра, то ли водохранилища 9998*n прыгаем в баркас и вперед na lodke ....ну так себе, лед кругом, кое как до островка камыша дочовгали, на нем расставились и начали ждать.... лет начался еще по темному, когда увидели количество утки, стали стрелять только селезня. 9998*zxc 9998*tr , собаки носили и мерзли.... 9998*96
Изображение

А вот результат на троих за пару часов.

Изображение

Изображение

Манки сделали свое "грязное" дело

Изображение

Вот они!!!!! перья моей мечты!!! Yaaaaz Yaaaaz Yaaaaz Yaaaaz

Изображение

Изображение

Борода как всегда, показывает насколько у него широкие ладони и сколько он за раз поднять может! klasss

Изображение

Патроны кончились быстро, пришлось сматывать удочки и везти собак в горячую ванную. 9998*y

От такие дела.... 9998*jhhj
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Сообщение Axis » 30 дек 2013, 16:25

ОГо, второй год подряд у меня лучший отчёт 9998*c .
Не стесняйтесь, пишите, фоткайте, делитесь...
В следующем году будет отчётов больше, так как собака взрослеет Yaaaaz
Надеюсь и отчёты будут интереснее
Beretta Urica Gold , Курцхаар Боня .
Axis
Старожил
Старожил

Благодарил (а): 811 раз.
Реальное Имя: Евгений
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Артем Иванович » 30 дек 2013, 16:28

Axis писал(а):ОГо, второй год подряд у меня лучший отчёт 9998*c .
Не стесняйтесь, пишите, фоткайте, делитесь...
В следующем году будет отчётов больше, так как собака взрослеет Yaaaaz
Надеюсь и отчёты будут интереснее

Тоесть мы с Димоном набравшие такое же количество голосов не в счет?? axaxa 9998*i

Еще месяц есть у форумчан для сдвигания тебя с первого места.
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Сообщение Axis » 30 дек 2013, 16:48

Я только за.
Я не виноват, что мой отчёт первый стоит 9998*v
Axis
Старожил
Старожил

Сообщение Артем Иванович » 30 дек 2013, 16:50

Axis писал(а):Я только за.
Я не виноват, что мой отчёт первый стоит 9998*v

LOL LOL LOL LOL LOL
Потому что ты на "А"
Артем Иванович
Старожил
Старожил

Сообщение Axis » 30 дек 2013, 16:51

Ты тоже 9998*k
Axis
Старожил
Старожил

Сообщение _Dimon » 30 дек 2013, 20:52

А я на _ , за то я толще.
А ваще я приятно тронут за оценку, цели не было участвовать в конкурсе, так, навеяло. 9998*6987
Мог бы еще написать отчет как я закрывался неделю на югах в поисках утки, но нет такой ветки "самый скучный отчет" no comments
_Dimon
Старожил
Старожил

Фото: 1
Благодарил (а): 262 раз.
Реальное Имя: Дмитрий
Заслуженная репутация: 36

Сообщение Артем Иванович » 30 дек 2013, 22:20

_Dimon писал(а):А я на _ , за то я толще.
А ваще я приятно тронут за оценку, цели не было участвовать в конкурсе, так, навеяло. 9998*6987
Мог бы еще написать отчет как я закрывался неделю на югах в поисках утки, но нет такой ветки "самый скучный отчет" no comments

А написал бы вкратце, что там вообще за обстановка?
Артем Иванович
Старожил
Старожил

След.

Вернуться в Лучшие отчеты