• Реклама

Лучшие отчеты 2013

Самые рейтинговые отчеты

Re: Лучшие отчеты 2013

Сообщение SergL200 » 01 янв 2014, 14:54

+1
Aimelnyk писал(а):
_Dimon писал(а):А я на _ , за то я толще.
А ваще я приятно тронут за оценку, цели не было участвовать в конкурсе, так, навеяло. 9998*6987
Мог бы еще написать отчет как я закрывался неделю на югах в поисках утки, но нет такой ветки "самый скучный отчет" no comments

А написал бы вкратце, что там вообще за обстановка?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
SergL200
Open Water
Open Water

Благодарил (а): 2416 раз.
Реальное Имя: Сергей
Заслуженная репутация: 80

Re: Лучшие отчеты 2013

Сообщение _Dimon » 01 янв 2014, 23:09

Обстановка не очень. Поехали мы с товарищем под Херсон, Днепровские плавни, именно там где они заканчиваются и начинается лиман. Нас встретили друзья с Одессы, приехали в УООровское хозяйство, на острове домики где жили. В субботу выставили чучела и засели в островке камыша, был 1 единственный налет стаи штук 40 чернети, выбили троих и больше утки мы не видели даже на горизонте. Попробовали ловить рыбу, полоскали все что у нас было, рыбы нет. 2 дня коту под хвост. Обиделись, решили ехать в Хорлы, Каланчакский район. Возвращаясь на базу обнаружили, что много утки сидит в протоках, в камыше, но лета нет, только пока не поднимешь ее. Но решение на переезд принято и каких то 100 км дальше быстро преодолели.
На новом месте обнаружили много утки на море, 2 дня изучения и разведки, и в среду по зорьке мы уже на месте и армией чучел. Но что значит не везет и как с ним бороться, с самого утра выпал туман и полный штиль приказал утке не летать. Утки много, но в лет я не видел за 4 дня ни одной. В субботу отлично поохотились на зайчика. 15 человек = 15 зайчикам за 3 часа. В воскресенье отвалили домой. Безветрие и туман сделали свое черное дело, утка не хочет летать и только плавает. Гуся не видел
_Dimon
Старожил
Старожил

Фото: 1
Благодарил (а): 262 раз.
Реальное Имя: Дмитрий
Заслуженная репутация: 36

Пред.

Вернуться в Лучшие отчеты