• Реклама

Отчеты Киевские 2019

Делимся рассказами, фото, вмечатлениями о состоявшейся охоте
Правила форума
5.1. Правила раздела отчеты.
5.1.1. Запрещается публиковать фото и видео материалы добытых животных без шкуры, с большим количеством крови, с недостающими частями тела и т.д.
5.1.2. Запрещено обсуждения, поздравления, дискуссии на тему отчетов непосредственно в теме отчета. Для этого созданы темы "обсуждение отчетов".

Re: Отчеты Киевские 2019

Сообщение Dimida » 08 окт 2019, 16:35

Отчитаюсь за эти выходные. В связи с неожиданно свалившей меня болячкой вынужденно пропускаю все интересные охоты, но по возможности стараюсь походить и подержаться за ружье. Так и в эти выходные решили с Брунсом поискать утку на одой речушку принесшей мне в прошлом сезоне массу трофеев.
Речушка извивалась змеей меж полей и перелесков и в некоторых местах на поворотах были глубокие ямки , на которых любили дневать утки , иногда удавалось поднять такую стайку что я удивлялся как они все на небольшой площади поместились.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Пройдясь пару километров по перспективным местам мы так ничего и не подняли , а вернувшись домой узнали что за пол часа до нас речку проверил перед нами один местный охотник с собакой. Не повезло.

После неудачи с уткой - переехали посвистеть ради орнитологического интереса рябчиков.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Выходные за охотой пролетели мгновенно, дичь в этот раз не пострадала. Всех отохотившихся - с полем.
"Жизнь - охоте, честь - никому"
Dimida
Eger
Eger

Фото: 0
Благодарил (а): 5030 раз.
Реальное Имя: Дмитрий
Заслуженная репутация: 238

Пред.

Вернуться в Отчеты об охотах